Тел.: +7 (343) 270-22-46, 331-08-52
Факс: +7 (343) 331-08-52
e-mail: elekom@elekom-ural.ru

Как правильно осветить товар в магазине?

10.10.2013

Как правильно осветить товар в магазине?

Наверное, Вам уже не раз жаловались клиенты или сотрудники на недостаточное освещение, слишком холодный свет или утомительную пульсацию люминесцентных светильников. Но при этом Ваши расходы за освещение постоянно растут вместе с ростом тарифов на электроэнергию, и Вы постоянно получаете немаленькие счета за электричество!

Как же решить эту проблему?

Современные технологии не стоят на месте – сегодня каждый может себе позволить более безопасный для здоровья, более энергоэфективный аналог люминесцентных светильников – это светодиодный светильник.

Откроем Вам маленький секрет: светодиодные светильники на порядок выигрывают у привычных нам ламп накаливания и ламп «дневного света».

И чем же они лучше? - спросите Вы.

Если кратко, то: они экономичнее, прочнее и долговечнее. Они не мерцают, что положительно сказывается на состояние людей в помещении (отсутствие головной боли и утомления). В отличие от люминесцентных ламп, которые содержат опасную для организма человека ртуть, светодиоды полностью безвредны (а значит, помимо всего прочего, не требуют специальной утилизации).

Спектр светодиодного освещения можно подобрать более приятный для глаз, а так же более выгодно осветить товар. Уровень освещения от таких светильников можно удобно регулировать, сделав его более комфортным.

Еще одни плюсом такого источника света является то, что они не нагреваются при роботе, что позволяет с легкостью встраивать их в любые поверхности. Представьте, что можно придумать дизайнерам или Вам для интерьера вашего магазина!

И главное, переход на светодиодное освещение позволит Вам в обстановке постоянного повышения тарифов экономить на расходах на электроэнергию и на эксплуатационных расходах, поскольку светодиодные светильники, потребляя электричество в 3-10 раз меньше, служат 7-10 лет (светодиодные лампы поставил – и на 10 лет забыл о них!).

Установленные дилерские отношения с производителями светодиодной продукции позволяют нам сформировать предложение с широким ассортиментом по ценам не выше заводских.

Позвоните нам или направьте запрос на наш Е-мэйл, и наши специалисты ответят на все Ваши вопросы, а также наглядно продемонстрируют, через какой срок Ваши вложения окупятся и начнут приносить новый доход!
Телефон: +7 (343) 380-13-76 (78,79,84)                            E-mail: elekom@elekom-ural.ru